3-4 декабря в Алтайском крае состоится Международный туристский форум «Visit Altai 2020»

3-4 декабря в Алтайском крае состоится VIII международный туристский форум «Visit Altai 2020». Основная задача форума – организация диалога представителей власти и турбизнеса Алтайского края с представителями отрасли из других регионов России и зарубежья при участии научного сообщества и общественных объединений СФО.

В программе ежегодного мероприятия, ориентированного на обмен опытом по развитию туризма, запланированы пять круглых столов, съезд экскурсоводов, обучающий семинар и межрегиональное совещание. В 2020 году «Visit Altai» впервые пройдет в режиме прямых эфиров на открытой интернет-площадке.

Участникам регионального туристического рынка предлагают встретиться с экспертами отрасли за виртуальными «круглыми столами». Темами дискуссий станут:
● новые тренды в гастрономическом туризме;
● комплексная безопасность гостиниц и иных средств размещения: оптимальность и разумная достаточность;
● цифровые технологии и развитие индустрии гостеприимства;
● вопросы региональной транспортной доступности;
● особенности формирования и продвижения турпродукта Алтайского края в период низкого сезона.

Для представителей гостиничного бизнеса на форуме «Visit Altai 2020» организуют семинар по интернет-маркетингу, экскурсоводов пригласят на очередной отраслевой съезд. Его ключевой темой станет правовое регулирование деятельности экскурсоводов (гидов), гидов-переводчиков и инструкторов-проводников. В числе экспертов форума – федеральные туроператоры и создатели первой российской системы добровольной сертификации в сфере гастрономического туризма «Гастрономическая карта России». 

► Официальный сайт форума: expo.visitaltai.info

Фото: Светлана Казина



Опубликовано: пятница, 27 ноября 2020
Показать больше
Написать