До 30 апреля идёт прием заявок на конкурс «Доброволец России - 2020»

Добрые сердцем, вам обязательно нужно знать, что до 30 апреля идёт прием заявок на конкурс волонтерских инициатив «Доброволец России - 2020»!

Стать одним из участников конкурса может любой неравнодушный человек, имеющий российское гражданство в возрасте от 8 лет. В зависимости от категории участникам необходимо представить действующий социальный проект, соответствующий одной из 14 номинаций. Каждая номинация посвящена отдельной сфере: это социальное и культурное волонтерство, помощь детям, организация городской среды, сохранение историческое памяти, здравоохранение, защита населения от ЧС, создание просветительских медиа, вовлечение в волонтерство, помощь животным и другие.

Благодаря конкурсу, участники смогут выбрать в наставники ведущих экспертов в своем деле, а лучшие получат грант на развитие и реализацию своего проекта. В этом году грантовый фонд конкурса увеличен до 90 миллионов рублей, что в два раза больше, чем в 2019 году.

➤ Подать заявки можно на портале Dobro.ru в разделе «Конкурс». После приема заявок во всех регионах России начнутся региональные этапы конкурса.

Показать больше
Написать