Туристические маршруты по Енисейской Сибири представят на выставке «Интурмаркет-2022»

С 12 по 14 марта в Москве в выставочном комплексе «Экспоцентр» состоится международная туристическая выставка «Интурмаркет-2022».

На стенде Красноярского края участники смогут познакомиться с туристическими возможностями региона и получить бесплатную консультацию о возможных маршрутах и местах отдыха от специалистов Туристского информационного центра Красноярского края, а также красноярских туроператоров. Гости стенда смогут отправиться в экспресс-путешествие по региону сыграв в настольный пинбол. Консультант подробно расскажет о наших туристических дестинациях, в зависимости от того, куда попадет запущенный игроком шарик.

В рамках деловой программы 13 марта в 12:00 в конференц-зале №3 павильона №8 состоится презентация «Красноярский край. Должен увидеть каждый!». Свои предложения для путешественников представят ведущие туроператоры региона и России. Среди них компания «ВодоходЪ», которая сегодня лидер круизной отрасли в России. В рамках деловой программы «ВодоходЪ» представит экспедицию по Енисею. Туроператор «Путорана тур» расскажет о том, в какое время лучше планировать путешествие на Плато Путорана, как увидеть северное сияние и как добраться до озера Лама. «Саянское кольцо» презентует экскурсии по Енисейской Сибири: тувинским землям, Красноярскому краю и Хакасии.

Кроме того, пришедшие на презентацию узнают и о других турах и экскурсиях. Среди участников мероприятия будет разыгран сертификат на путешествие по региону номиналом 50 000 рублей, а также сувенирная продукция.

 


Опубликовано: четверг, 10 марта 2022
Показать больше
Написать