Туристские проекты Красноярского края получили 4 награды конкурса PROБРЕНД-2020

 

29 сентября в Москве в Конгресс-центре Торгово-Промышленной Палаты РФ прошла Церемония награждения победителей и призеров II Международного маркетингового конкурса PROБРЕНД-2020. Проекты из Красноярского края награждены сразу в четырёх номинациях. При этом три из них взяла команда краевого Туристского информационного центра:

● 1-е место в номинации «Брендинг туристской организации» – брендинг ТИЦ Красноярского края.

● 1-е место в номинации «Интернет-брендинг. Социальные сети» – сайт и социальные сети о путешествиях по Красноярскому краю www.visitsiberia.info

● Специальный диплом от информационного партнера в номинации «Брендинг туристского объекта» – брендинг рекреационной зоны в городской черте — эко-парк «Гремячая грива».

● А также наши коллеги из музейно-выставочного комплекса «Музей Норильска» взяли 3-е место в номинации «Брендированная полиграфия» с современным путеводителем «Норильск. Таймыр».

Всего на конкурс поступило 407 заявок от национальных туристических офисов, региональных администраций и туристских информационных центров, туроператоров и турагентств, отелей и санаториев, рекламных агентств и музеев, производителей сувенирной продукции, ресторанов и кафе, блогеров и фотографов.

Конкурс PROБРЕНД, организованный Союзом «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» – это эффективная площадка для обмена опытом по созданию брендов и продвижению туристических и гостиничных услуг на рынке и организации взаимодействия всех заинтересованных сторон в сфере развития международного туризма на территории Евразийского пространства.


Опубликовано: среда, 30 сентября 2020
Показать больше
Написать